Солнечногорские рукопашники победили в турнире памяти Александра Пересвета

Солнечногорские рукопашники победили в турнире памяти Александра Пересвета новости Солнечногорска

17 сентября состоялся IX открытый турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти святого воина-схимника Александра Пересвета. В Турнире приняли участие 96 спортсменов из 11 городов Московской области. Из Солнечногорска в сборной команде ДДТ «Буревестник» за медали боролись 32 спортсмена. По итогам состязаний в общекомандном зачете солнечногорские спортсмены заняли первое место.

В общей сложности наши ребята завоевали 23 медали различного достоинства: 11 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых наград. Первые места заняли Блохин Даниил, Ковешников Амир, Романовский Даниил, Сысоев Кирилл, Цупрун Валерий, Кузнецов Ярослав, Саломахо Александр, Лебедев Иван, Басов Сергей, Момот Данила, Горохов Василий. Вторые места заработали Мирзикян Эдуард, Яцентюк Даниил, Цыганков Максим, Гаврилин Александр, Постников Кирилл. Третьи места принесли в копилку сборной «Буревестника» Зуев Александр, Саранов Сергей, Копылов Владимир, Веледеев Роман, Бадло Аким, Манухин Илья, Маметченко Артём.