Солнечногорские спортсмены приняли участие в Открытых московских соревнованиях по спортивной аэробике «Вперед к Мечте» новости Солнечногорска

В турнире приняли участие воспитанники тренеров Мякотиной Н.Я., Титковой В.Д., Будченко А.В., Антоненко С.С., Баюновой Е.В., Ланковой И.В., Ермаковой Ю.А., Аландаренко А.А.

В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из 15 регионов. Московскую область представляли 128 спортсменов из 6 городов: Солнечногорска, Химок, Домодедово, Дмитрова, Жуковского, Люберец.

Наши спортсмены – их было 45 – показали достойные результаты. В возрастной категория 6-8 лет Борисова Виктория заняла 2 место, Юлдашева Юнна ‒ 2 место, Вруцкий Родион ‒ 2 место, трио Васильева Вероника, Вруцкий Родион, Юлдашева Юнна ‒ 1 место.

Гимнастическая платформа ‒ Тучкова Дарья, Скрипченкова Василиса, Андросова Вероника, Скидан Елизавета, Аксенова Милана, Шемякина Виктория, Васильева Вероника, Маслова-Лисичкина Анастасия ‒ завоевали 3 место.

Возрастная категория 9-11 лет, индивидуальные выступления ‒ Деришева Виктория заняла 3 место, танцевальная гимнастика ‒ Павленко Алина, Кожохина Полина, Ковалева Кристина, Пашина Вероника, Велькина Полина, Денисова Анастасия ‒ 3 место. Соревнования продолжит «Кубок мечты» для спортсменов старших возрастных категорий. Болеем за солнечногорских спортсменов!