В последние выходные лета в Солнечногорске прошел турнир по дворовому баскетболу «Вверх» новости Солнечногорска

В городском округе Солнечногорск состоялся третий в этом году турнир по стритболу 3×3 «Вверх». Организаторами традиционно выступили специалисты молодежного центра «Возрождение» и молодогвардейцы округа.

Участие в турнире в этот раз приняли шесть команд, которые сыграли в общей сложности 10 матчей. К турниру допускались игроки в возрасте от 14 до 35 лет. Главным судьёй турнира стал Михаил Васильев ‒ тренер по баскетболу «Спортивной школы №1».

По итогам напряженных и зрелищных игр 1 место заняла команда «YLITKA», 2 место завоевала команда «Мозоль», а 3 место ‒ команда «Поварово». Победители турнира получили кубки за призовые места, а также сертификаты на вкуснейшую пиццу от спонсоров.