На стадионе «Металлург» прошел 24-й тур Чемпионата Московской области по футболу новости Солнечногорска

15 октября на стадионе «Металлург» в Солнечногорске прошла игра 24-го тура Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд. На поле встретились две команды в составе 11 спортсменов – ФК «Солнечногорск и ФК «Чайка» из города Королев.

Поддержать солнечногорских футболистов прибыла большая группа болельщиков, которая на протяжении всего матча с трибун подбадривала их, помогая выиграть битву.

Во время первого тайма солнечногорская команда на 46-й секунде забила первый гол в ворота соперника. Но спустя время соперники сравняли счет 1:1, нанеся ответный удар по воротам ФК «Солнечногорск». На 35-й минуте за игру рукой за пределами штрафной площадки был удален вратарь солнечногорской команды. Это и предрешило итоговый счет во время второго тайма. Команда ФК «Чайка» вырвалась вперед и завершила встречу на поле в свою пользу со счетом 4:1. Тем не менее солнечногорские ребята продемонстрировали настоящий характер и волю к победе.

29 октября на стадионе «Металлург» команда футбольного клуба «Солнечногорск» встретит на родном поле соперников из соседнего муниципалитета – ФК «Истра».