Солнечногорский ЗАГС об особенностях зимних свадеб

Солнечногорский ЗАГС об особенностях зимних свадеб новости Солнечногорска

Свадьба зимой, сулит молодожёнам долгую семейную жизнь, наполненную счастьем и радостью. Считается, что семейный союз, заключенный в зимнюю пору года, подарит молодым крепкую и долгую любовь, которая будет крепчать и усиливаться с каждым прожитым совместно днём.

И вот, заявление подано, дата свадьбы назначена… на один из зимних месяцев. Это не повод отказываться от грандиозного торжества в пользу скромной росписи. Пусть в народе издавна и считается, что наилучшее для этого время – жаркое лето или тёплое начало осени, с чем легко можно поспорить. Будьте оригинальны, отпраздновав своё бракосочетание именно зимой, и вы не пожалеете.

Белоснежные сугробы и снежные шапки на деревьях сделают ваши памятные мгновения поистине волшебными. А если немного дополнить природную красоту несложными элементами декора – гирляндами, фонариками – картинки засияют, как в сказке. Можно совместить свадебную тематику с новогодней, рождественской. Фотографии с играющими в снежки молодожёнами и их гостями, с подбрасыванием охапок снега – зимой возможно всё. Главное, подключить воображение и хорошее настроение.

Например, в канун Нового года, когда в городах на улицах и домах царит атмосфера праздника, наступает время чудес, исполнения желаний и настоящего волшебства. В Отделе ЗАГС по городскому округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской в декабре 2022 года самое заветное желание – о крепкой, дружной и любящей семье, исполнится у более чем 80-ти пар влюблённых, а с 01 декабря по 03 декабря оно исполнилось у 10 молодых семей.

Отдел ЗАГС по городскому округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области напоминает, что, в соответствии с п.2 ст. 27 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997г. №143-ФЗ заключение брака и государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.

Обращаем ваше внимание, что пары, решившие заключить брак, могут выбрать несколько способов подачи заявления на государственную регистрацию заключения брака ‒ через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или лично обратиться в орган ЗАГС.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в Отдел ЗАГС по городскому округу Солнечногорск Главного управления ЗАГС Московской области по телефону «горячей линии»: 8(496)2-63-15-59 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).

Добавить комментарий