Юные теннисисты из Солнечногорска завоевали «золото» на XI Региональном Рождественском турнире новости Солнечногорска

Команда теннисистов дома детского творчества «Буревестник» Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск успешно начала новый спортивный год. 6 января ребята выступили на XI Региональном Рождественском турнире, который проводился в Твери.

Команда теннисистов дома детского творчества «Буревестник» Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск успешно начала новый спортивный год. 6 января ребята выступили на XI Региональном Рождественском турнире, который проводился в Твери. За награды нашим спортсменам пришлось бороться не только с хозяевами турнира, но и с соперниками из Москвы и Бологого. Всего состязания собрали 43 участника.

Воспитанники солнечногорского тренера Андрея Слепова показали отличную подготовку! В результате наша команда выиграла 3 кубка и золотые медали. Так, Дарья Тимофеева завоевала первые места среди девочек до 12 и до 14 лет. Варвара Тимофеева заняла 2 место в категории «до 12 лет» и третье — «до 14».  У юношей до 14 лет лучшим оказался наш Александр Цаплин.

Турнир проходил в тверском физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова. За один день соревнований были разыграны четыре комплекта наград в личном разряде.